Гамбург сохранил прописку в Бундеслиге

1 июня 2015, 22:32 | футбол

В ответном переходном поединке за место в Бундеслиге Гамбург на выезде одержал волевую победу над Карлсруэ.

Встреча, которая состоялась сегодня на стадионе "Уайлдпарк", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. На гол хозяев в исполнении Рейнольда Ябо гости ответили забитым мячом Марсело Диаса. Победу же Гамбургу принес Николай Мюллер, отличившийся на 115-й минуте.

Стоит отметить, что в компенсированное время второго дополнительного тайма форвард Карлсруэ Роувен Хеннингс не реализовал пенальти.

Напомним, что первая встреча между командами завершилась вничью - 1:1. Таким образом, подопечные Бруно Лаббадиа сохранили место в Бундеслиге в следующем сезоне.