Ямайка в меньшинстве переиграла Сальвадор

15 июля 2015, 3:01 | футбол

Сборная Ямайки в матче третьего тура группы В на Золотом кубке КОНКАКАФ в меньшинстве переиграла сборную Сальвадора.

Единственный мяч на 72-ой минуте был забит полузащитником Гаретом Макклири. На 81-ой минуте Ямайка осталась в меньшинстве после удаления Даррена Мэттокса, однако сборная Сальвадора так и не смогла уйти от поражения. Также отметим, что в середине первого тайма повреждение получил основной голкипер Ямайки Дуэйн Миллер, вместо него на поле вышел Райан Томпсон.

Благодаря этой победе Ямайка набрала семь очков и уверенно вышла в плей-офф с первого места в группе В. Сальвадор с двумя баллами остался на третьем месте. Судьба еще одной путевки в плей-офф решится в матче между Канадой и Коста-Рикой, который начнется в 3:30 по московскому времени.