Натхо: "В ЦСКА понимают, насколько важен будет ответный матч против Спарты"

2 августа 2015, 15:24 | футбол

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо после минимальной победы над Анжи в матче 3-го тура чемпионата России подчеркнул, что его команда находится в отличном физическом состоянии.

"Нам посчастливилось, что мы очень быстро забили, уже на третьей минуте открыли счет и повели. Потом у нас было несколько замечательных моментов, мы могли увеличить свое преимущество, и снять все вопросы ещё в первом тайме. К сожалению, не удалось это сделать. Но в таких матчах, когда ты ведешь 1:0 и не можешь реализовать свои моменты, необходимо уметь сохранить преимущество и довести матч до победы, что нам удалось сделать.

Если большая часть команды поддерживает атаку, конечно, сзади игроков остается не так много. Но за три матча мы не пропустили ни одного гола. Это показывает, что с защитой у нас все в порядке. Физическое состояние у нас хорошее, практически до конца матча мы держали хороший темп.

Мы отдаем себе отчет в том, насколько важен будет матч против Спарты, что его необходимо выиграть. Прошлая игра у нас не очень получилась, мы не добились того результата, которого хотели. Сейчас нам надо сосредоточиться, собраться, сфокусироваться и выиграть", - цитирует Натхо официальный сайт ЦСКА.

Автор: Клопенко Юрий