Игорь Черевченко: "Пропустили необязательный гол"

2 августа 2015, 17:15 | футбол

Главный тренер Локомотива Игорь Черевченко остался доволен дейсствиями своих игроков в поединке 3-го тура чемпионата России с московским Динамо (1:1).

"Поздравляю всех болельщиков Локомотива с первым домашним матчем. Они здорово нас поддерживали. Наверное, результатом мы их немного расстроили, но все еще впереди.

Соперник владел инициативой в центре поля. Опасных моментов у наших ворот практически не было. Гол пропустили необязательный – со стандарта. Завтра на тренировке будем разбирать момент.

Почему заменил Буссуфа на Миранчука в перерыве? В первом тайме мы мало цеплялись за мяч впереди, а на одной обороне далеко не уедешь. В перерыве попросили ребят отодвинуть игру от своих ворот", - приводит слова тренера пресс-служба Локомотива.

Автор: Евгений Ветров