"Локомотив" спас ничью в Томске

10 июня 2011, 17:27 | футбол

Московский "Локомотив" продемонстрировал характер и сумел добиться ничьей в матче с "Томью", уступая по ходу встречи два мяча.

В первом тайме Ренат Янбаев на 14-й минуте срезал мяч в свои ворота. Отметим, что этот автогол становится для Рената вторым в Томске.

"Локомотив" имел несколько моментов, однако отличились опять хозяева. Евгений Баляйкин обыграл двух защитников и пробил, а на добивании первым оказался Канунников. 2:0 после первого тайма.

Первая половина второго тайма не давала надежды железнодорожникам, но в концовке команду было не узнать. Сначала Сенияд Ибричич на 74-й минуте сократил разрыв в счете, а спустя 7 минут Владислав Игнатьев великолепным ударом пробил Песьякова и восстановил статус-кво.

Ничья позволяет "Локомотиву" догнать сразу несколько команд во главе таблицы. Железнодорожники набирают 19 очков и на несколько часов остаются на вершине таблицы вместе с четырьмя командами. "Томь" отстает на 5 баллов и располагается на 9-ом месте.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию встречи.

Чемпионат России. Премьер-лига
12-й тур

"Томь" - "Локомотив" - 2:2 (2:0)
Янбаев (в свои ворота), 14 (1:0); Канунников, 37 (2:0); Ибричич, 74 (2:1); Игнатьев, 81 (2:2).

Автор: Шахов Георгий