Виллаш-Боаш: "Сильнейшей командой был Краснодар, а Зенит и судьи – на втором и третьем местах"

15 августа 2015, 19:21 | футбол

Главный тренер Зенита Андре Виллаш-Боаш назвшал причины поражения своей команды в матче 5-го тура российской премьер-лиги против Краснодара (0:2).

"Сегодня все пошло не так. В первом тайме не получалось создавать моменты в атаке, потом мы пропустили гол. Сегодня основные проблемы были у нас в нападении. На второй тайм мы вышли с хорошим настроем, но опять пропустили. После этого не смогли создать много моментов – сегодня все шло не так.

Проблемы были со всем – с пасом, с ударами, с их количеством, с реализацией. По большому счету, мы так и не смогли преодолеть защиту Краснодара. Моя команда забивает, комбинирует, но сегодня нам это не удалось. План Краснодара на игру сработал, наш – нет. Соперник сегодня был сильнее. Краснодар играл от обороны и на контратаках и смог забить. К тому же, судьи сегодня отработали не лучшим образом. В ситуации с первым голом был явный офсайд. Сегодня сильнейшей командой был Краснодар, а Зенит и судьи – на втором и третьем местах", - сказал португалец в интервью телеканалу "Наш футбол".

Автор: Евгений Ветров