Александр Тарханов: "Грозный может принимать матчи чемпионата мира"

18 июня 2011, 22:14 | футбол

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов после игры с "Тереком" (0:2) сказал, что не считает пенальти, назначенный в ворота его команды, справедливым.

"Начали мы неплохо, но потом наступил провал. Соперник имел много моментов для того, чтобы забить и вообще нас переигрывал. Но у этого были объективные причины. Нам в очередной раз пришлось перекроить всю линию обороны. Сегодня на месте правого защитника играл Соснин. Прежде он на этой позиции не действовал никогда. Немудрено, что из его зоны и при участии Георгиева шла вся атака. В перерыве мы перестроили игру, и второй тайм был уже равным. Но, к сожалению, пропустили второй гол с пенальти.

Конечно же игра рукой была неумышленной. Это же не та ситуация, когда, допустим, футболист выпрыгивает и прерывает рукой передачу. Мяч вообще попал в предплечье.

Как мне Грозный? Я и раньше очень любил этот город, а сейчас вижу, как с каждым годом он становится краше и краше. Сейчас это – один из самых красивых и развивающихся городов страны. А стадион и вовсе замечательный. Еще, выйдя на предыгровую разминку, я понял, что он может принимать матчи чемпионата мира", - цитирует Тарханова "Спорт-Экспресс".

Автор: vanmaksi