Бруклин победил Кливленд, Нью-Йорк переиграл Чикаго

25 марта 2016, 9:33 | баскетбол

В регулярном чемпионате НБА Бруклин победил Кливленд, Нью-Йорк переиграл Чикаго и результаты других матчей.

Бруклин обыграл Кливленд со счетом 104:95. Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Леброн Джеймс, набравший 30 очков. Защитник Нетс Сергей Карасев вышел на паркет в стартовой пятерке, отыграл 18 минут 10 секунд, набрал 3 очка, сделал 4 подбора и 2 результативные передачи. В активе центрового Кавальерс Тимофея Мозгова, также вышедшего в первых минут, 20 минут 24 секунды игрового времени, 7 очков и 4 подбора.

Нью-Йорк на своём паркете обыграл Чикаго со счётом 106:94.Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий Чикаго Деррик Роуз, набравший 30 очков. У Нью-Йорка лучшим на паркете был Кармело Энтони с 26 баллами.