Атлетико Мадрид - Барселона: Матрасники и каталонцы проведут ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

13 апреля 2016, 12:13 | футбол

Атлетико после поражения в гостях от Барселоны со счетом 1:2 попытается взять реванш в ответной четвертьфинальной встрече Лиги Чемпионов.

Текстовая трансляция

Все еще неожиданно интригующим выглядит расклад в чисто испанском четвертьфинале Лиги Чемпионов между мадридским Атлетико и Барселоной. В первой игре матрасникам удалось повести в счете и если бы не быстрое удаление с поля Фернандо Торреса результат той игры вполне мог быть иным. Масла в огонь надежд матрасников также добавляет плохая форма сине-гранатовых в последних матчах. Два подряд поражения в Примере о чем-то все же говорят. Не все ладно стало в команде Луиса Энрике после перерыва на игры сборных, похоже, лидера еще не до конца сумели набрать былые кондиции. В то же время невероятное атакующее трио Месси – Суарес – Неймар вряд ли позволит разгуляться Атлетико в атаке в ответном матче, дабы не прекращать свой путь в Лиге Чемпионов уже на стадии четвертьфинала.

Автор: Алексей Жандаров