Айлендерс на выезде обыграл Тампу-Бэй, Кучеров забросил шайбу

28 апреля 2016, 9:24 | хоккей

Состоялись очередные матчи в рамках серии плей-офф НХЛ. В седьмом и решающем матче 1/8 финала встречались Анахайм Дакс и Нэшвилл Предаторз.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Таким образом, благодаря этой победе "Нэшвилл" выиграл серию со счетом 4-3 и вышел в четвертьфинал турнира. В другом матче уже в рамках четвертьфинала Тампа-Бэй Лайтнинг уступил Нью-Йорк Айлендерс. Российский игрок Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой, а его партнер по команде Владислав Наместников голевой передачей.

НХЛ
Плей-офф
1/8 финала
Седьмой матч

Анахайм Дакс (Анахайм) – Нэшвилл Предаторз (Нэшвилл) – 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Голы: 0:1 – Уилсон – 06:19. 0:2 – Гостэд (Уэбер, Арвидссон) – 15:53. 1:2 – Кеслер (Сильверберг, Линдхольм) – 41:45 (5x4).
Вратари: Андерсен – Ринне.

НХЛ
Плей-офф
Четвертьфинал
Первый матч

Тампа-Бэй Лайтнинг (Тампа) – Нью-Йорк Айлендерс (Нью-Йорк) – 3:5 (1:3, 0:1, 2:1)
Голы: 1:0 – Палат (Друен, Наместников) – 03:05. 1:1 – Хэмоник (Куин, Таварес) – 05:44. 1:2 – Принс (Строум, Нельсон) – 17:28. 1:3 – Принс (Строум, Нельсон) – 19:57. 1:4 – Таварес (Окпосо, Нильсен) – 28:59 (5x4). 2:4 – Кучеров (Карл, Хедман) – 47:41. 3:4 – Фильппула (Киллорн, Гэррисон) – 57:28. 3:5 – Клаттербак (Цизикас, де Хаан) – 59:05 (en).
Вратари: Бишоп, Василевский – Грайсс.

Автор: zaryafan