Сборная Бразилии на последних минутах избежала поражения от Парагвая

10 июля 2011, 0:58 | футбол

Во втором туре группового этапа Кубка Америки-2011 сборная Бразилии сыграла вничью с командой Парагвая.

В концовке первого тайма бразильцы вышли вперед после точного удара игрока донецкого "Шахтера" Жадсона из-за штрафной. Ассистировал ему Гансо. Во втором тайме Парагвай смог отыграться и даже выйти вперед. Дважды проваливалась оборона сборной Бразилии. Сначала Роке Санта Крус с передачи Эстигаррибии счет сравнял, а потом он уже выступал в роли ассистента, когда вывел парагвайцев вперед Нельсон Вальдес. Спастись от поражения сборная Бразилии смогла только в концовке. Вышедший на замену вместо Неймара Фред воспользовался пасом Гансо и с линии штрафной отправил мяч в угол ворот Вильяра.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Кубок Америки
Группа В

Бразилия – Парагвай 2:2 (1:0)
Голы: Жадсон, 39 (1:0). Санта Крус, 55 (1:1). Вальдес, 67 (1:2). Фред, 90 (2:2).

Автор: vanmaksi