Зидан: "Мы провели хорошую игру и даже могли, наверное, забить на один-два гола больше."

13 апреля 2017, 0:56 | футбол

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал победу над Баварией (2:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

"Исход противостояния никогда не решается после первого матча. Мы провели хорошую игру и даже могли, наверное, забить на один-два гола больше. Но мы и так очень довольны. Мы показали стремление добыть хороший результат после первого тайма. Если бы счёт стал 2:0, всё могло сложиться бы по-другому. Но мы проявили терпение и сумели сравнять счёт в начале второго тайма. После этого пошла иная игра. Мы проявили характер и лучше отбирали мяч.

Конечно, играть 11 против 10 намного легче, но также стоит принять во внимание, сколько сейвов сделал Нойер. Здесь очень тяжело играть. У Баварии отличные игроки и прекрасная команда. Нам нужно было играть лучше во втором тайме. Не могу сказать, что третий гол снял бы все вопросы. Всё станет ясно через неделю", — цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Автор: Денис Иванов