В Бразилии 38-летний вратарь пропустил с центра поля и в перерыве на такси покинул стадион

1 июня 2017, 0:51 | футбол

Бразильский вратарь Фигейренсе Фабио Гонсалвес провалил первый официальный матч за новую команду.

В рамках 4-го тура бразильской Серии В против Итуиутабы (0:2) вратарь Фигейренси пропустил два мяча в первом тайме.

Второй гол был забит на пятой компенсированной к первому тайму минуте, а в первом эпизоде Фабио ошибся на выходе и пропустил после удара с центра поля.

Как сообщает "Globoesporte", 38-летний голкипер в перерыве игры взял такси и покинул стадион, из-за чего Фигейренсе пришлось использовать первую замену уже в перерыве. Впоследствии Фабио извинился за свой поступок, но тренерский штаб больше не рассчитывает на этого голкипера и намерен найти другого вратаря.

Автор: Денис Иванов