Витиньо: "ЦСКА выиграл у Бенфики на выезде. Почему бы не добиться победы и на поле Базеля?"

30 октября 2017, 10:21 | футбол

Бразильский нападающий московского ЦСКА Витиньо полагает, что его команде по силам обыграть швейцарский Базель в гостях.

"Мы обыграли на выезде Бенфику. Почему бы не добиться победы ещё и на поле Базеля? Полагаю, у нашей команды есть необходимый потенциал для решения этой задачи.

Если вспомнить первый матч с Базелем, мне кажется, что во втором тайме мы переломили неудачный ход игры. Переместили её на чужую половину, разыгрывали мяч, пытались что-то придумать. Возможно, не хватило спокойствия, чтобы довести эти розыгрыши до ума. Базель, вне всякого сомнения, очень хорошая команда, но мы во втором тайме московского матча доказали, что можем играть с ней на равных", - цитирует Витиньо "Bobsoccer".

Напомним, что встреча Базеля и ЦСКА начнется завтра в 22:45 по московскому времени. В третьем туре группового турнира Лиги Чемпионов швейцарцы выиграли в Москве со счетом 2:0.

Автор: Алексей Жандаров