Иванович: "Зенит имеет неплохие шансы пробиться в четвертьфинал Лиги Европы"

12 марта 2018, 11:10 | футбол

Сербский защитник питерского Зенита Бранислав Иванович оценил шансы своей команды на выход в четвертьфинал Лиги Европы.

"Нужно показывать тот же футбол, который мы демонстрировали в большинстве матчей группового турнира Лиги Европы, а также в ответной встрече с Селтиком. С тем же Лейпцигом нужно быстрее доставлять мяч до чужой штрафной, прессинговать соперника. И не давать немецкой команде пространства для её контратак, в которых она очень сильна. В общем, нужно сыграть на том же уровне, что был дома с Селтиком.

К сожалению, мы не продемонстрировали его в последних матчах. В Лейпциге в основном оборонялись - даже после пропущенных голов. И нам повезло, что Кришито забил со штрафного и сейчас мы имеем неплохие шансы пройти в четвертьфинал. А с Амкаром и Ростовом были очень плохие результаты", - приводит слова Бранислава Ивановича "Чемпионат".

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы Зенит проиграл Лейпцигу со счетом 1:2.

Автор: Алексей Жандаров