Касаткина обыграла Возняцки на турнире WTA в Индиан-Уэллсе

14 марта 2018, 11:43 | теннис

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира WTA, который проходит в американском Индиан-Уэллсе.

20-летняя Касаткина в четвертом круге обыграла победительницу Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) 2018 года, вторую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки со счетом 6:4, 7:5.

"Я не думала о том, что обыграла действующих чемпионок турниров "Большого шлема". Я просто выхожу на корт и стараюсь насладиться каждой минуты игры. Я провожу свои лучшие матчи с сильнейшими соперницами. Но если хочешь быть лучшей, нужно побеждать топ-соперниц. Это простое правило.

Поначалу мне было нелегко, так как на крупнейших аренах в матчах с сильными соперницами я нервничала. Но, приобретя опыт, я могу сказать, что на таком уровне чувствую себя уверенно. Посмотрим, что будет дальше", — цитирует Касаткину официальный сайт турнира.

Добавим, что следующей соперницей россиянки станет немка Ангелик Кербер.

Автор: Денис Иванов