Гончаренко: "ЦСКА надо очень быстро учиться"

25 августа 2018, 20:07 | футбол

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко оценил игру своей команды в выездном поединке пятого тура РПЛ с казанским Рубином (1:1).

"Два разных тайма было в нашем исполнении. Благодаря заменам и характеру удалось отыграться, хотя мы знаем, как это бывает тяжело в матчах с Рубином. Исходя из того как проходил второй тайм, могли и выиграть, моментов побольше было. Но и у соперника были острые контратаки. Наверное, не хватило качественных передач и завершения. По крайней мере, оказывали давление на ворота соперника. Шаги вперёд у нас есть.

Неудачный первый тайм связан с молодостью, неопытностью, незнанием игроков Рубина. Не понимали, как действовать в той или иной ситуации. Нам надо очень быстро учиться", - приводит слова Виктора Гончаренко официальный сайт "армейцев".

Автор: Алексей Жандаров