Хачанов и Медведев не смогли выйти в четвертый круг US Open в одиночном разряде

1 сентября 2018, 8:45 | теннис

Российский теннисист Карен Хачанов потерпел поражение в матче третьего круга US Open в одиночном разряде с испанцем Рафаэлем Надалем.

Карен Хачанов, несмотря на то, что впервые в своей карьере смог выиграть одну партию у Рафаэля Надаля, уступил в четырех сетах со счетом 7:5, 5:7, 6:7 (7:9), 6:7 (3:7). Матч продолжался 4 часа 25 минут, россиянин 22 раза подал навылет, допустил девять двойных ошибок на подаче и реализовал 5 брейк-пойнтов из 11. Отметим, что эта была пятая встреча Хачанова и Надаля.

Даниил Медведев оказался слабее представителя Хорватии Борны Чорича, проиграв ему в трех сетах - 3:6, 5:7, 2:6. Поединок длился 2 часа 10 минут. Российский теннисист сделал 8 эйсов, 7 двойных ошибок, также он реализовал 2 брейк-пойнта из 7.

У женщин в одиночном разряде Серена Уильямс победила свою сестру Винус - 6:1, 6:2. Их игра продлилась один час тринадцать минут.

Автор: Алексей Жандаров