Рахимов: "Оставшаяся часть сезона будет для Ахмата тяжелой"

11 марта 2019, 23:59 | футбол

Главный тренер грозненского Ахмата Рашид Рахимов высказался по поводу ничьей в домашнем матче 19-го тура РПЛ с Уралом (1:1).

"Меня немного разозлила ситуация, которая произошла после середины первого тайма. Мы вдруг пропустили мяч, пропустили очень глупо - потеряли свой аут, отдали сопернику. Они быстро ввели мяч в игру в этой же зоне, а мы среагировали на эпизод так безобразно, что они дошли до штрафной, и мы занесли мяч в свои ворота.

На второй тайм ребята вышли другие, заряженные, было видно желание. Но когда эти эмоции перехлестывают, ты вроде оказываешь давление, сравниваешь счет, не подпускаешь соперника - после этого опять начинается авантюра. Начинаем бросать позиции, лезть, хотим додавить соперника - теряется организация.

Сказал ребятам, что каждая их маленькая проблема - моя большая проблема. Мне нужно думать, как это решать и что делать. Оставшаяся часть сезона будет тяжелой. Мы не имеем преимущества над какой-либо из команд лиги, нет запаса прочности. Это нужно признать и выжимать максимум, из того, что есть", - цитирует Рахимова официальный сайт Ахмата.

Автор: Алексей Жандаров