ЦСКА уступил восемь очков "Оклахоме Тандер"

15 октября 2010, 6:54 | баскетбол

Московский ЦСКА проиграл и второй матч американского турне, потерпев поражение в матче с "Оклахомой Тандер".

Вновь, как и в игре с "Майами Хит", армейцы продемонстрировали прекрасный баскетбол, но физическая готовность игроков американской команды оказалась чуть выше – в нужные моменты представители НБА бегали побыстрее.

После первой половины армейцы уступали 10 очков, после третьей четверти проигрывали 16 очков, но заключительную четверть выиграли с преимуществом в 9 очков и существенно сократили отставание в счете. В итоге 89:97.

Самым результативным в составе ЦСКА стал центровой Дмитрий Соколов, записавший на свой счет 18 очков, добавив также 5 подборов. На очко меньше набрал литовский форвард Рамунас Шишкаускас. У "Оклахомы" 20 очков набрал лидер команды Кевин Дюрант.

Автор: Андрей Муромцев