Сульшер: "Манчестер Юнайтед нужно одержать 3-4 победы подряд, и всё будет хорошо"

2 декабря 2019, 9:32 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле-Гуннар Сульшер высказался по поводу ничьей своей команды в поединке 14-го тура чемпионата Англии с Астон Виллой (2:2).

"Когда пропускаешь ранний гол на "Олд Траффорд", то всегда имеешь в распоряжении достаточно времени, чтобы отыграться, но в этот раз у команды это получалось не очень. МЮ повезло отыграть один мяч в концовке первого тайма.

Второй тайм был получше, мы прессинговали соперника и создавали моменты. У команды были хорошие шансы, чтобы одержать победу. Но в целом, думаю, МЮ победу не заслужил — особенно после первого тайма.

У нас молодая команда, но я не хочу, чтобы это звучало как оправдание. Мне кажется, нам нужно одержать 3-4 победы подряд, и всё будет хорошо", - цитирует Сульшера "Sky Sports".

Автор: Алексей Жандаров