Матвеев: "Хетафе победил заслуженно, но до 75-й минуты матч шел на равных"

13 декабря 2019, 10:16 | футбол

Главный тренер Краснодара Сергей Матвеев высказался по поводу вылета "быков" из Лиги Европы после поражения от Хетафе (0:3).

"Хетафе победил заслуженно, но до 75-й минуты матч шел на равных. Были равные подходы. Мы ожидали сложного матча, так как Хетафе играет в сложный и вязкий футбол. После забитого мяча упустили инициативу и проиграли. Обидно, но что поделать. Это футбол.

Хетафе — очень дисциплинированная команда. Мы не ожидали легкой прогулки. Понимали, что будет сложно. Вышли играть в двух форвардов. Понимали, что нужно побеждать.

Мы говорили, что нам бы хотелось подойти к перерыву в верхней части таблицы РПЛ, чтобы подождать возвращения травмированных и весной выглядеть чуть более интересно", - приводит слова Матвеева официальный сайт Краснодара.

Автор: Алексей Жандаров