Энрике Сетьен: "Барселона провела прекрасный матч с Гранадой"

20 января 2020, 9:54 | футбол

Главный тренер Барселоны Энрике Сетьен высказался относительно победы над Гранадой (1:0) в 20-м туре чемпионата Испании в своем дебютном матче на посту рулевого каталонцев.

"Думаю, что это был прекрасный матч. Возможно, нам не хватило удачи в первом тайме. Гранада хорошо играла в обороне, кроме того, погода была неприятной, был ветер. Я рад, что мы допустили лишь один удар в первом тайме и один во втором, который попал в штангу. Мы многое сделали хорошо, и я надеюсь, что постепенно мы добавим в движении и станем лучше перед воротами соперника.

Месси сделал то, что делает всю свою жизнь. Такова реальность. Благодаря отличному пасу Видаля пяткой он перевернул ход неудачно складывавшегося для нас матча", - цитирует Сетьена "Marca".

Автор: Алексей Жандаров