Гол Агуэро принес Манчестер Сити победу над Шеффилдом, Ньюкасл вырвал ничью у Эвертона

22 января 2020, 1:16 | футбол

В матче 24-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити одержал победу над Шеффилдом, Ньюкасл вырвал ничью у Эвертона и результаты других матчей.

Шеффилд на своем поле проиграл Манчестер Сити - (0:1). Единственный гол забил аргентинец Серхио Агуэро. Отметим, что в конце первого тайма форвард "горожан" Габриэл Жезус не реализовал пенальти.

Эвертон дома сыграл вничью с Ньюкаслом - (2:2). Гости смогли уйти от поражения, забив два гола на 94-й и 95-й минутах. Дублем отметился защитник Флориан Лежен, вышедший на замену на 70-й минуте.

Чемпионат Англии
Премьер-лига

24-й тур

Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити — 0:1 (0:0)
Гол: Агуэро, 73.
Нереализованный пенальти: Габриэл Жезус, 36 (вратарь).

Эвертон — Ньюкасл Юнайтед — 2:2 (1:0)
Голы: Кин, 30 (1:0). Калверт-Льюин, 54 (2:0). Лежен, 90+4 (2:1). Лежен, 90+5 (2:2).

Борнмут — Брайтон & Хоув — 3:1 (2:0)
Голы: Х.Уилсон, 36 (1:0). Гросс, 41 — в свои ворота (2:0). К.Уилсон, 74 (3:0). Муй, 81 (3:1).

Астон Вилла — Уотфорд — 2:1 (0:1)
Голы: Дини, 38 (0:1). Дуглас Луис, 68 (1:1). Мингс, 90+5 (2:1).

Кристал Пэлас — Саутгемптон — 0:2 (0:1)
Голы: Редмонд, 22 (0:1). Армстронг, 48 (0:2).

Автор: Денис Иванов