Ловрен: "В первом тайме против Португалии, на поле была не та Хорватия, которую я знаю"

6 сентября 2020, 1:19 | футбол

Защитник Зенита и сборной Хорватии Деян Ловрен прокомментировал поражение в матче с Португалией (1:4).

"Первые 45 минут матча на поле была не та Хорватия, которую я знаю. Мы слишком много им позволяли. Уже в первом тайме счёт должен был стать 4:0. Не знаю, в чем причина, но если мы и дальше так продолжим — ничего хорошего не будет. Кто-то в форме, кто-то нет, но в подобных играх нельзя победить без агрессии. Роналду пропускал матч, но они сыграли нормально.

Надо собраться с мыслями и исправить положение как можно скорее. Пусть те, кто устал, пропустят игру во вторник, потому что у нас много хороших игроков. Мы не можем так закончить Лигу наций", — приводит слова Ловрена "Net.hr".

Автор: Денис Иванов