Зидан: "Вылет из Суперкубка Испании - это не провал"

15 января 2021, 10:13 | футбол

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан высказался по поводу поражения в полуфинале Кубка Испании от Атлетика (Бильбао) со счетом 1:2.

"В первом тайме Реалу было непросто, мы плохо вошли в игру. Они реализовали два момента, что у них были. Второй тайм мы провели лучше. У нас были моменты, удары в каркас ворот, мы забили. Атлетик хорошо прессинговал, мы совершали потери, которые обычно нам не свойственны.

Нужно продолжать работать, постараться хорошо отдохнуть и начать думать о следующей игре. Мы старались во втором тайме. Это не провал. Это не провал, потому что мы старались.

Нам нужно продолжать работать и менять динамику. Нам всей командой нужно изменить то, на что мы можем повлиять, потому что во внешней среде все останется так же.

Может ли это поражение сказаться на команде в дальнейшем? Нет. Что вы хотите, чтобы мы закончили сезон?" - приводит слова Зинедина Зидана "Marca".

Автор: Алексей Жандаров