Луческу: "Если бы летом нам сказали, что мы будем на этой стадии, мы бы не поверили"

26 февраля 2021, 1:28 | футбол

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу над Брюгге (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

"В перерыве сказал, что мы хорошо обороняемся, но в атаке игра не получилась. Спешили, суетились, ненужные передачи делали. А во втором тайме начали больше контролировать мяч и угрожать воротам. Если бы летом нам сказали, что мы будем на этой стадии, то никто бы не поверил. Ребята растут, команда прогрессирует.

Наверное, из-за давления и стресса были ошибки, которых обычно игроки не делают.

Сыграть против Шахтера? Я думаю только о Динамо. Мы решили задачу и радуемся. Надеюсь, обе команды будут идти как можно дальше", - сказал Луческу в интервью телеканалу "Футбол 1/2/3".

Автор: Денис Иванов