Куман выступил с критикой в адрес судей в матче с Реалом

11 апреля 2021, 9:38 | футбол

Главный тренер Барселоны Рональд Куман раскритиковал работу судейской бригады Хесуса Хиля Мансано в проигранном выездном матче 29-го тура чемпионата Испании с мадридским Реалом (1:2).

"Если вы из Барселоны, то вы сейчас очень недовольны двумя решениями арбитра. Из четырёх добавленных минут он две или три минуты потратил на свою рацию. Также в ворота Реала не назначили явный пенальти. Все это видели. Я не понимаю линейного арбитра, который находился в десяти метрах.

После падения Мартина должны были назначить пенальти. Судья может не видеть игру, но у нас есть VAR для подобных ситуаций. Лучше не говорить больше. Команда была психологически хороша. Я всегда защищаю свой клуб, и лучше не говорить больше об этом", - цитирует Рональда Кумана "Marca".

Автор: Алексей Жандаров