Почеттино: "В матче с Манчестер Сити было два разных тайма"

29 апреля 2021, 1:00 | футбол

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино высказался по поводу поражения своих подопечных в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити (1:2).

"Было два разных тайма. Мы были хороши в первом, но трудно выбить из игры такую команду, как Манчестер Сити. Мы по праву вышли вперёд, но во втором тайме соперник доминировал и создал больше моментов.

Два пропущенных гола разочаровывают. С этим трудно смириться, но такое может произойти. Пропустить два мяча в полуфинале - это крайне болезненно. Трудно объяснить, почему "горожане" были лучше нас. Мы не выдали той энергии, которая требовалась. Есть ответный матч, а в футболе всегда нужно верить в лучшее. Конечно, у соперника есть преимущество", - цитирует Маурисио Почеттино "BT Sport".

Автор: Алексей Жандаров