Мостовой: "Россия забила гол благодаря судейской ошибке"

22 июня 2021, 11:46 | футбол

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой высказался о поражении национальной команды на чемпионате Европы-2020 от Дании (1:4).

"Мы получили целых четыре мяча в свои ворота, это никуда не годится. Сегодня мы увидели ужасную игру сборной. За исключением одного момента в штрафной соперника, мы ничего не создали. Забили гол благодаря судейской ошибке. Не знаю, куда смотрели судьи. На этом чемпионате уже не первая такая ошибка случается.

У нашей сборной полтора момента на всю игру, да и Дания толком нас не давила. Владение после первого тайма было почти равное. Мы пропустили гол от самого незаметного нападающего. Поульсен больше всех наговорил, а в первом тайме его фамилию лишь раз произнесли", — цитирует Мостового "Спорт-экспресс".

Автор: Денис Иванов