Сергей Балахнин: "Игра получилась тяжелой"

1 октября 2011, 19:22 | футбол

Главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин сказал, что победная игра против "Крыльев Советов" (1:0) далась его команде непросто.

"Игра получилась тяжелой. Впрочем, примерно такой мы ее и ожидали. Было понятно, что будут проблемы, поскольку у нас была серия из нескольких матчей "за шесть очков", а такие игры сильно выматывают игроков, в том числе психологически. Сегодня плохо держался мяч, движение было далеким от идеала. Из положительных моментов – то, что выиграли, и то, что вновь не пропустили.

Пойдет ли нам на пользу предстоящий перерыв? Сложный вопрос. Конечно, какой-то перерыв нам сейчас нужен. Но слишком много игроков уедут в сборные – восемь человек. И приедут в разном состоянии", - цитирует Балахнина "Спорт-Экспресс".

Автор: vanmaksi