Черчесов высказался о победе Ференцвароша над Монако

16 сентября 2022, 1:46 | футбол

Главный тренер Ференцвароша Станислав Черчесов прокомментировал победу над Монако (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Сегодня мы не думали об успехе в матче с Трабзонспором, это уже история. Как не думали и о сегодняшнем успехе, ведь любой успех должен оцениваться только после финального свистка.

Уже через два дня нас ждет кубковый матч, и мы уже концентрируемся на нем. Несмотря на это, сегодня мы, конечно, одержали очень важную победу, набрав важные 3 очка, но это лишь шаг к нашим целям. Успешным мы сможем считать свое выступление в турнире только в том случае, если пройдем путь до конца и привезем трофей в Будапешт.

В первом тайме вся команда играла здорово, потому что мы знали, что играем с очень сложным соперником. Во втором тайме на поле вышел гораздо более динамичный Монако. Мы оставили им свободу для контратак. Нам немного повезло, но на этом уровне нужна удача и боевой дух, чтобы добиться успеха",- приводит слова Черчесова "Origo Sport".

Автор: Денис Иванов