Семак: "Победа над Краснодаром интересная и абсолютно заслуженная"

30 октября 2022, 23:16 | футбол

Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался по поводу победы своей команды над Краснодаром в матче 15-го тура чемпионата России (1:0).

"Ожидаемо сложный матч. Всегда матчи тут проходят непросто, полный стадион болельщиков. Для «Краснодара» мы – это раздражитель.

Ребята хотели показать все, на что способны. Что касается игры нашей команды, надежно смотрелись весь матч. В атаке первый тайм играли неостро, адаптировались к полю, во втором тайме прибавили.

Доволен игрой полностью, создали много моментов, жалко, что не забили раньше. Победа интересная и абсолютно заслуженная.

Первый круг завершили. Теперь еще два матча второго круга и игры на Кубок, будем этим заниматься", - заявил Сергей Семак "Матч ТВ".

Автор: Иван Федоров