Головин: "Было приятно забить в ворота ПСЖ"

12 февраля 2023, 1:35 | футбол

Полузащитник Монако Александр Головин высказался о победе над ПСЖ (3:1) в матче 23-го тура чемпионата Франции.

"Конечно, приятно забить в ворота такого именитого клуба. Тем более на первых минутах. Это всегда придает дополнительную уверенность и позитивных эмоций. Но самое главное, что мы выиграли и набрали три очка. Думаю, эта победа абсолютно по делу. Мы быстро повели, очень вовремя забили третий гол. Важно, что ушли на перерыв, имея преимущество в два мяча. Естественно, во втором тайме больше думали уже об обороне, прежде всего нужно было внимательно сыграть у своих ворот и сохранить разницу в счете. Это удалось.

Задачи на вторую половину чемпионата? Подняться как можно выше по турнирной таблице. Впереди еще достаточно много матчей. К каждой игре нужно подходить максимально ответственно и постараться набрать как можно больше очков", - цитирует Головина "Спорт-экспресс".

Автор: Денис Иванов