Семак: "Судейство не буду комментировать – мало ли, еще дисквалифицируют"

13 августа, 22:10 | футбол

Наставник Зенита Сергей Семак высказался по поводу победы своей команды в матче четвертого тура чемпионата России с Факелом (2:0).

"Не буду комментировать судейство (Павла Шадыханова). Сразу сказал, что такое судейство закончится драками. Но что‑то комментировать не хочу. Иначе мало ли, как мои слова интерпретируют, могут еще дисквалифицировать.

Что было во втором тайме? Преимущество было шаткое, у соперника была надежда сравнять счет, много было борьбы в концовке. Забили бы мы два мяча в первом тайме, игра была бы другой. Всегда так бывает, когда соперник чувствует, что может исправить ситуацию.

Проблемы после стандартов? Я не вспомню ни одного момента, за исключением одного аута и серии отскоков. Нормально справились. Понимали, что у Факела это сильная сторона. Непростая победа получилась", - заявил Семак в интервью "Матч ТВ".

Автор: Иван Федоров