Карпин - о поражении от Краснодара: "Мы пропускаем дебильные голы"

8 октября, 0:25 | футбол

Главный тренер Ростова Валерий Карпин прокомментировал поражение от Краснодара (2:3) в 11-м туре РПЛ.

"Какой тут комментарий может быть? Идеальный первый тайм был, лучший за всё время, наверное. Второй тайм не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я назвал бы. После аута и углового, всю игру переворачивают. Срезка нападающего Ростова Николая Комличенко в свои ворота — футбольная трагедия? Можно и так сказать, да.

По прессингу во втором тайме — всё было то же самое (улыбается). Краснодар катил мяч Сафонову, он выбивал. Вот и вся игра у них — что в первом тайме, что во втором. Так они и играли.

Что скажу команде после матча? Они скоро об этом узнают (улыбается)", — рассказал Карпин в эфире "Матч ТВ".

Автор: Денис Иванов