Абаскаль: "Спартак должен иметь больеш амбиций и желания"

12 ноября, 22:31 | футбол

Наставник московского Спартака Гильермо Абаскаль оценил победу своей команды в матче 15-го тура РПЛ над Ростовом (2:1).

"Хочу поздравить ребят. Они молодцы, заслужили победу. Но мы должны злиться на себя. На мой взгляд, в первом тайме нужно было забивать больше. Мы должны были иметь больше амбиций и желания, чтобы делать счёт крупнее. Если бы у нас было достаточно голода, последних нервозных 10 минут не было бы.

Карпин? Я никогда не видел, когда тренер клуба тренировал и сборную. Ребята перед игрой прекрасно общались и между собой, и с игроками Ростова. Не вижу ничего такого, недомотивации. Были определённые моменты, которые мы не реализовали. Но тем не менее ребята прогрессируют", - приводит слова Абаскаля "Чемпионат".

Автор: Иван Федоров