Наставник Шахтера - о матче с Днепром: "Это болезненное поражение"

12 ноября, 23:24 | футбол

Главный тренер донецкого Шахтера Марино Пушич поделился мыслями о поражении своей команды от Днепра-1 со счетом 1:3 в четырнадцатом туре чемпионата Украины.

"Это болезненное поражение. Как я сказал ребятам в раздевалке, мы должны были забить один, два, три, четыре гола. Во втором тайме мы пытались забить больше, но это не удалось. Очень тяжело играть, когда команда забивает почти из ничего. Они забили гол почти с 25 метров – это очень болезненно для нас.

Команда устала после дороги и матча с Барселоной? Это не может быть оправданием для нас. Все команды в Европе играют по такому графику.

Первый тайм мы провели очень хорошо. Мы хорошо защищались и создавали моменты. Но этого оказалось недостаточно для победы.

Сикан очень хорошо работал последние две недели. Мне кажется, что он может играть еще лучше", - приводит слова Пушича официальный YouTube-канал Шахтера.

Автор: Иван Федоров