Ювентус – Интер М. Гранды не смогли определить победителя встречи

27 ноября, 0:40 | футбол

Финишировал матч 13 тура Серии А между командами Ювентус и Интер М, обмен голами Влаховича и Мартинеса установил итоговый счет 1:1.

Чемпионат Италии
Серия А
13-й тур

Ювентус (Турин) - Интер (Милан) 1:1 (1:1)
Голы: Влахович, 27 (1:0), Мартинес, 33 (1:1)
Стадион: "Альянц" (Турин, Италия)
Главный арбитр: М. Гуида (Италия)

Ювентус: Щенсный, Ругани, Бремер, Гатти, Костич (Сандро, 89), Рабьо, Николусси (Локателли, 61), Маккенни, Камбьясо, Кьеза (Милик, 80), Влахович (Кен, 80).
Интер М: Зоммер, Дармиан, Де Врей, Ачерби, Дамфрис (Куадрадо, 70), Барелла (Фратеззи, 88), Чалханоглу (Аслани, 83), Мхитарян, Димарко (Аугусто, 70), Тюрам (Арнаутович, 88), Мартинес.

На первой же минуте Камбьясо пробил по воротам, мяч прошел мимо. Через три минуты Тюрам заставил кипера Юве спасать команду, делая сейв. На 11-й минуте Камбьясо помог себе рукой при остановке мяча, желтая от Гуиды. Через пять минут Кьеза не сумел решить момент в пользу Ювентуса, круглый в сантиметрах от стойки прошел. А на 27-й минуте хозяева открыли счет, постарался Влахович, который в касание завершил пас Кьезы, 1:0. Но уже через шесть шесть минут паритет восстановлен, Мартинес также точным и быстрым выстрелом сделал счет 1:1. Снова Мартинес мог записать свою фамилию на табло на 43-й минуте, однако мяч после его удара прошел возле левой стойки. Так к перерыву и доиграли со счетом 1:1.

На 50-й минуте Тюрам получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левую часть ворот точно в кипера Юве. Первая замена на 61-й минуте у хозяев, вместо Николусси вышел Локателли. На 69-й минуте Барелла оказался на газоне, ему очень сильно было больно, хавбек спустя две минуты смог продолжить матча. На 70-й минуте Аугусто и Куадрадо вышли за Интер оживлять матч. И уже через пять минут Куадрадо грубо в соперника сыграл и был наказан желтой. Во втором тайме коллективы будто забыли про наличие ворот, до 82-й минуте лишь удар Тюрама в начале тайма пошел в статистику. До 90-й минуты команды активно проводили ротацию, тут и выход Милика с Кеном, а также Аслани, Фратеззи и Арнаутовича. Удивительный второй тайм с одним! ударом по воротах. Итог - 1:1.

Таким образом, команды продолжили гонку за Скудетто в Серии А.