Абаскаль: "Спартаку в матче с Оренбургом не хватило агрессии на первых минутах"

29 ноября, 19:35 | футбол

Главный тренер московского Спартака Гильермо Абаскаль высказался по поводу поражения своей команды в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России от Оренбурга (0:1).

"Конечный результат не тот, который мы хотели. Матч можно было начать лучше. Не хватало агрессии на первых минутах. Пенальти и красная карточка повлияли на ход встречи. Во втором тайме команда работала, бежала и старалась. У нас были моменты, но мы не смогли их реализовать.

Это не тот результат, за которым мы приехали, — мы хотели добиться победы. Следующая игра предстоит в марте. Естественно, это будет совершенно другой матч. Сегодняшняя игра показывает, что ни в коем случае нельзя расслабляться и терять концентрацию", - цитирует Абаскаля "Чемпионат".

Автор: Иван Федоров