Квартальнов: "Минскому Динамо не хватает реализации"

10 января, 12:43 | хоккей

Наставник минского Динамо Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды над Спартаком в поединке регулярного чемпионата КХЛ (3:1).

"Хорошая игра. Ключевым был второй период, когда выстояли в меньшинстве против такого соперника. А также сыграли нам на руку два быстрых гола в первом периоде. Плюс быстрый гол в третьем периоде. Все молодцы. И вратарь давал нам шансы. Много факторов, команда сыграла хорошо.

Провели два матча против серьезных соперников и показали агрессивную игру, много шли в атаку? Не могу сказать, что мы проваливались. И раньше хорошо играли. Но не хватало реализации голевых моментов. Стали больше забивать, открывать счет – и игра сразу меняется. И вчера было много нереализованных моментов. Вратарь Спартака тоже давал много шансов. В этом и есть различие", - приводит слова Квартальнова официальный сайт минского Динамо.

Автор: Иван Федоров