"Реал" разгромил загребское "Динамо", "Манчестер Сити" проиграл "Наполи"

23 ноября 2011, 1:37 | футбол

В пятом туре группового этапа ЛЧ "Реал" разгромил загребское "Динамо" без Криштиану Роналду, "Манчестер Сити" проиграл "Наполи", а "Интер" и "Манчестер Юнайтед" потеряли очки.

Мадридский "Реал" заранее обеспечил себе участие в плей-офф, поэтому мог себе позволить экономить силы и дать возможность поиграть тем, кто получает не так много игровой практики. Поэтому на поле так и не появился Криштиану Роналду. Впрочем, и без него мадридцы добились значительного успеха. Уже к 10-й минуте матча счет был разгромным. Бензема, Кальехон и Игуаин забили по голу. Развил успех на 20-й минуте Озил, а во втором тайме Бензема и Кальехон отметились дублями. В концовке игры счет размочил Фатос Бечирай, еще один гол гостей провел Томечак.

Лига чемпионов

"Реал" – "Динамо" (Загреб) 6:2 (4:0)
Голы: Бензема, 2 (1:0). Кальехон, 6 (2:0). Игуаин, 9 (3:0). Озил, 20 (4:0). Кальехон, 49 (5:0). Бензема, 66 (6:0). Бечирай, 81 (6:1). Томечак, 90 (6:2).

"Бавария" – "Вильярреал" 3:1 (2:0)
Голы: Рибери, 3 (1:0). Гомес, 24 (2:0). Де Гузман, 50 (2:1). Рибери, 69 (3:1).

"Наполи" – "Манчестер Сити" 2:1 (1:1)
Голы: Кавани, 18 (1:0). Балотелли, 33 (1:1). Кавани, 49 (2:1).

"Трабзонспор" – "Интер" 1:1 (1:1)
Голы: Альварес, 18 (0:1). Алтынтоп, 23 (1:1).

"Оцелул" – "Базель" 2:3 (0:3)
Голы: Ф. Фрай, 10 (0:1). А. Фрай, 14 (0:2). Штреллер, 37 (0:3). Гиургиу, 75 (1:3). Антал, 81 (2:3).

"Манчестер Юнайтед" – "Бенфика" 2:2 (1:1)
Голы: Джонс, 3 – автогол (0:1). Бербатов, 30 (1:1). Флетчер, 59 (2:1). Аймар, 61 (2:2).

"Лион" – "Аякс" 0:0.

Автор: vanmaksi