"Спартак" в товарищеском матче проиграл "Рапиду"

23 января 2011, 20:22 | футбол

Московский "Спартак" на первом предсезонном сборе провел третью товарищескую игру. Со счетом 1:0 победу одержал венский "Рапид".

С первых минут в составе москвичей вышли следующие футболисты: Дикань, Макеев, Пареха, Сухи, Рохо, Макгиди, Дринчич, Шешуков, Д. Комбаров, Алекс (к), Дзюба. Первый тайм был равным. Особо опасных моментов не возникало, запомнились лишь два опасных дальних удара Алекса. Во втором тайме Яковлев, Кариока и Махмудов заменили Пареху, Дринчича и Шешукова. При этом Рохо сместился с края защиты в центр, на левый фланг обороны сдвинулся Дмитрий Комбаров, а на его позиции в полузащите стал играть Яковлев. Во втором тайме возможностей, чтобы открыть счет было больше у спартаковцев. Дзюба упустил великолепную возможность отличиться. На 79-й минуте Салихи точным ударом в дальний угол распечатал ворота Диканя. В дальнейшем, как красно-белые не пытались, но счет сравнять им так и не удалось.