Дан Петреску: "После удаления немного потеряли контроль над игрой"

7 октября 2012, 16:43 | футбол

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску прокомментировал поражение команды от "Анжи" (0:2).

"Если говорить о первом тайме, то у нас были моменты для взятия ворот, – передает слова Петреску Газета.ру. – Я более или менее удовлетворен тем, как играли ребята. Но после 50-й минуты матча и удаления мы немного потеряли контроль над игрой и, к сожалению пропустили. Мы не заслуживали поражения. Так как мы эти моменты создали и у ребят было желание победить. Может помешало и то, что у нас были изменения в лини обороны. Плюс еще и травма Кураньи не сыграла нам на руку. Что касается удаления Шильденфельда, то ребята не имели права оставлять Гордона один в один с Кокориным. Должен был быть еще один центральный защитник. К сожалению, все это на наших ошибках – соперник нас наказал".

Автор: vanmaksi