"Рубин" одержал победу над "Волгой" в контрольной игре

16 октября 2012, 17:05 | футбол

Во вторник, в Казани состоялась товарищеская игра между "Рубином" и "Волгой". В матче, которая проходила по формату трех таймов по 30 минут, победу одержали хозяева.

Товарищеский матч

"Рубин" (Казань) - "Волга" (Нижний Новгород) - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
Голы: Карлос Эдуардо - с пенальти, 21 (1:0), Плешан - в свои ворота, 28 (2:0). Салугин, 37 (2:1). А. Еременко, 74 (3:1).

"Рубин": Арлаускис (Хагиги, 48), Калешин, (Кузьмин, 61), Маркано (Кузьмичев, 61), Ансальди (Умарбоев, 70), Боккетти, Орбаис (Темников, 61), Быстров (Р. Еременко, 61), Касаев (Вшивцев, 61), А. Еременко, Карлос Эдуардо (Навас, 61), Уридия (Платика, 61).

"Волга": М. Кержаков (Нигматуллин, 46), Полянин, Зайцев, Плешан (Ил. Максимов, 55), Айдов, Р. Аджинджал (Харитонов, 56, Каряка, 70), Шуленин, Каряка (Дворнекович, 37, Паштов, 64, Курбанов, 85), Семячкин (Мамонов, 40), Сапогов (Салугин, 23), Асильдаров (Кудряшов, 27, Асильдаров, 85).

Автор: Олег Сорокин