Леонид Слуцкий: "Такого сильного "Терека" я не припомню"

28 октября 2012, 19:27 | футбол

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат гостевого матча с "Тереком", в котором его команда победила со счетом 2:1.

"Очень тяжелый матч. В Грозном всегда тяжело играть, но если честно, такого сильного "Терека" я что-то не припомню. Очень рады, что сумели вырвать победу в этой игре. Понятно, что пришлось отыгрываться по ходу первого тайма, но тем ценнее победа. Считаю, что во втором тайме с минимальным преимуществом по моментам, но мы все же превзошли соперника

Сыграли без замен, игра была тяжелая и попасть в нее было очень непросто. Плюс, у нас, как мы считали, из командных действий особо никто не выпадал, поэтому до последнего держали состав, который достаточно качественно сыграл", - приводит слова Слуцкого "Спорт-экспресс".

Автор: Андрей Муромцев