"Лацио" в сумасшедшей концовке вырвал победу у "Ювентуса" и вышел в финал кубка Италии

30 января 2013, 1:50 | футбол

В Риме на "Олимпийском" стадионе завершился ответный полуфинальный матч между "Лацио" и "Ювентусом" в рамках кубка Италии.

Первый мяч в этой встрече был забит лишь в начале второй половины игры: Ледесма выполнил подачу, которую ударом головой в прыжке замкнул Гонсалес - 1:0. "Старая синьора" сравняла счет лишь в компенсированное время второго тайма: Видаль воспользовался суматохой в чужой штрафной и сравнял счёт в матче - 1:1. После этого все подумали об овертайме, однако у Серджо Флоккари был свой взгляд на ход матча: спустя две минуты он ударом гоовой забил победный мяч, который и вывел римлян в финал Кубка Италии - 2:1.