Рафаель Варан спас мадридский "Реал" от поражения в матче против каталонской "Барселоны"

31 января 2013, 1:52 | футбол

В состоявшейся встрече 1/2 финала финала Кубка Испании по футболу каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" разошлись миром, сыграв 1:1.

Первый тайм прошёл в упорной борьбе с обилием голевых моментов, однако распечатать ворота командам так и не удалось. На старте второго тайма Хосе Кальехон ошибся при выносе мяча из штрафной площади, и Сеск Фабрегас уверенно реализовал выход один на один после великолепной передачи от Лионеля Месси. После гола показалось, что у "сливочных" пропала искра в глазах, однако за 10 минут до финального свистка Рафаель Варан подключился к атаке и забил очень важный гол, сравняв счёт в матче.

Напомним, что полуфинал Кубка Испании по футболу состоит из двух матчей, а ответная встреча будет сыграна 27 февраля на стадионе "Камп Ноу".