"Анжи" одержал волевую победу над "Ганновером"

14 февраля 2013, 22:55 | футбол

Махачкалинский "Анжи", проигрывая по ходу встречи "Ганноверу", сломил исход поединка в свою сторону.

Равная игра на первых минутах была, но к середине первого тайма гости вышли вперёд благодаря стараниям Сабольча Хусти. Однако прошло десять минут и Самюэль Это'о сравнял счёт в матче. Ещёнко сделал передачу на Виллиана, а тот прострелил вдоль штрафной площади. Камерунский нападающий получил мяч и беспрепятственно поразил ворота Цилера. Спустя пять минут после начала второго тайма "Анжи" вышел вперёд. Одил Ахмедов сходу пробил после навесной передачи от Жиркова и вывел хозяев вперёд. Минутами позднее Диарра отдал мяч на Это'о, тот на Буссуфу, а последний ударом с правой ноги установил окончательный счёт на табло – 3:1.

Напомним, что ответная игра пройдёт 22 февраля на "АВД-Арене" в Германии.