"Барселона" благодаря мячам Санчеса и Месси переиграла "Депортиво"

10 марта 2013, 0:55 | футбол

В рамках 27-го тура чемпионата Испании "Барселоной" на "Камп Ноу" принимала  "Депортиво". Исход матча решили мчи Санчеса и Месси, которые были забиты в конце из каждых таймов.

Лишь конце первого тайма "Барселона" вышла вперед. Дани Алвес принял мяч на правом фланге, поднял голову и выполнил навес прямо на голову Санчесу, который с девяти метров зряче пробил по воротам, Арансубия не смог выручить свою команду. А уже в конце матча Лионель Месси забил второй мяч.  Лионель протащил мяч вдоль линии штрафной на несколько метров, сблизился с защитником и сделал скидку направо на Санчеса, который в касание вернул мяч в штрафную в обратном направлении, Месси осталось лишь переправить мяч в ворота.

Стоит отметить, что многие лидеры "Барселоны", включая Лионеля Месси и Андреаса Иньесту, сегодня не попали в стартовый состав, так как в середине недели команде предстоит ответный матч с "Миланом" в Лиге Чемпионов.

Чемпионат Испании
27-й тур

"Барселона" - "Депортиво" 2:0 (1:0)
Гол:
Санчес, 38. Месси, 88.

Напоминаем, что LiveTV вел для вас прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:00 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров